Contact

verreth_gert

Gert Verreth
Head of Communication & Spokesperson

T +32 2 238 99 12
M +32 477 46 42 27
gverreth@essenscia.be

Gert Jaddoulle

Gert Jaddoulle
Communication Advisor NL 

T +32 2 238 97 86 
M +32 495 91 06 87 
gjaddoulle@essenscia.be

Requester data
 Last name  : Collin
 First name  : Stephanie
 Logon ID  : G26481
 Entity  : BCQ Language Services
 Phone  : +3225658657
 Mobile  : +32498527330
 E-mail  : stephanie.collin@bnpparibasfortis.com

Photographer
 Name  : Wiegandt Michel
 Location  : Antwerpen
 Langue  : NL - FR - DE - EN - PT
 Phone  : 0475/48 07 43
 Email  : michel@wiegandt.be

Photo Report Briefing 
 Name of the report: Shooting - Simon Buxin
 Type  : Portrait
 Description  : Bonjour Michel
Pourrais tu faire un shooting de Simon Buxin au Marais ? Pour un article Dixit Today. J'ai besoin des photos pour le 1 février au plus tard (format 300 x 300; 750 x 333; en 1920 x 400) 
tu peux le contacter en direct : Simon Buxin - telephone : 02/565.80.11 - simon.buxin@bnpparibasfortis.com. 
Je peux te donner accès au parking du Marais, dès que la date est fixée.
Merci
Stephanie
 Days  : 1


Day 1
 Date  : 01/02/2019
 Address  : Marais/AB - rue du Marais - 1000 Bruxelles
 Timetable of the photo report - Start time  : 00:00
 Timetable of the photo report - End time : 00:00
 Time the photographer's presence is desired - Début  : 00:00
 Time the photographer's presence is desired - Fin  : 00:00

Local BNPPF contact (on site)
 Last name  : Buxin
 First name  : Simon
 Phone  : 02/565.80.11
 Mobile number: 02/565.80.11
 E-mail  : simon.buxin@bnpparibasfortis.com


Other information
 Access to a secure building  : Yes
 Collection point for identification badge  : Marais 
 Parking available  : BNP
 Address  : Marais 
 Dress code for the photographer  : Casual
 Dress code for the photographer - Other  : 
 Catering available  : No

Billing information 
 Customer name  : Marleen Douliez
 Department  : Dixit Today 
 PO number  : 000000
 Cost center  : 010668

Optional 
 Number of photos wanted  : 
 Set of slides  : 
 Number of photos wanted for slides  : 
 Means the delivery of the photos 
   USB  : 
   WeTransfer  : 
   CdRom  : 
   WebSite of the photographer: 
   Other  : Yes

Clarisse Janssen
Communication Advisor FR

T +32 2 238 97 46
M +32 476 62 54 65
cjanssen@essenscia.be